ПЕНА ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ СТЕН - РАБОТАЕМ В КРАСНОДАРЕ И ПО КРАЮ

Пена для утепления стен в Краснодарском крае  Пена из полиуретана уже не один год применяется при утеплении домов и коммерческих зданий в Краснодарском крае и других регионах России. Нередко заказчики сравнивают ППУ с монтажной пеной, которая применяется при установке окон, дверей. Действительно, в основе теплоизоляционных лежит полиуретан. Причем это вещество используется при изготовлении практически всех современных стройматериалов и конструкций: окна ПВХ, наливной пол, обои, натяжные потолки, плинтуса, облицовочная плитка.. Даже одежда и обувь изготавливается из материалов, созданных на основе полиуретана.
Однако пена из полиуретана(в отличии от монтажной) абсолютно не впитывает влагу и имеет влагостойкость 98-98,5%, что по сути равно 100 процентам. Дело в том, что этот материал практически не имеет минусов. Полиуретан не выделяет токсичных паров, долговечен и стоимость его вполне можно назвать доступной. Именно поэтому пена из полиуретана за считанные годы заслужила имя лидера как в Краснодарском крае, так и в регионах России.

Утеплитель ППУ устойчив к морозам и жаре
Диапазон эксплуатации пенополиуретана находится в пределах от -70 до +130°C


Утепление фасадов стен снаружи  пенополиуретаном Краснодар Краснодарский край


Заливка стен пеной

Заливка стен пеной ППУ в Краснодаре, Кореновске, Крымске, Тимашевске, Приморско-Ахтарске

Утепление крыши, мансард и перекрытий

Утепление стен, кровли и перекрытий ППУ в Краснодаре, Кореновске, Крымске, Тимашевске, Приморско-Ахтарске

Утепление ангаров, промышленных и складских помещений


Утепление ангаров пеной ППУ в Краснодаре, Кореновске, Крымске, Тимашевске, Приморско-Ахтарске

Пожаробезопасность и экологичность

Пена из полиуретана не поддерживает горение.

Утепление цистерн, ёмкостей снаружи и изнутри пеной пеной ППУ в Краснодаре, Кореновске, Крымске, Тимашевске, Приморско-Ахтарске

Долговечность: срок службы до 50 лет
При грамотном монтаже и правильной эксплуатации срок службы ППУ достигает 50 лет. Жидкий утеплитель в Краснодарском крае появился не так давно. Однако за годы нашей практики пенополиуретан доказал, что вполне соответствует вышеуказанным характеристикам: мы работаем с ППУ с 2008 года.


Утепление жидкой пеной в Краснодаре

Пенополиуретан Краснодар утеплитель ППУ адреса телефоны